Форум для железнодорожников

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для железнодорожников » Список тем » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь можно разместить объявления на разные темы

Добро пожаловать!

0

2

Народ кто знает нормальные сайты где можно бесплатно скачать ж/д литературу?  киньте ссылку!!!

0

3

Специальные Новогодние Скидки для железнодорожников!
Интернет-магазин бытовой техники и электроники ekboom.ru

Акция действует с 1 декабря 2010. Подробнее на сайте.

0

4

Здравствуйте!
                   меня зовут Яна, я занимаюсь организацией праздников и никакого отношения к железной дороге не имею)))но  у нашей компании возникла идея устроить Новый год в виде поезда идущего  в прошлое! но для этого нам нужна некая информация. Если Вас не затруднит, могли бы Вы прислать мне несколько особенностей или примет празднования Нового Года в поезде или у работников железной дороги, если таковые есть!?
будем очень благодарны!
спасибо!

0

5

ekboom

Алексей написал(а):

Народ кто знает нормальные сайты где можно бесплатно скачать ж/д литературу?  киньте ссылку!!!

Вот ссылка на сайт Московского колледжа железнодорожного транспорта: http://www.mkgt.ru/
Логин: delvig
Пароль для скачки: rzd-mkgt

0

6

Как-то не так давно хотел устроиться на другую станцию составителем, да в отделении дороги не пропустили. Что за беспредел? Начальник той станции куда я хотел пойти как не упрашивал, но его не уважили. Созванились с кадровичкой, где я работал, да она на меня такие гадости наговорила, что мне просто сказали в отделе кадров "Досвидания" и я ушел! Как с этим бороться? Сейчас я работаю составителем на одном известном заводе в подмосковье. Здесь тяжелее, чем на железке и зарплата тысяч на 10 меньше, но никаких жалоб на меня нет. Тут свои плюсы по сравнению с железкой: нет ревизоров, переговоры не пишутся, ближе к дому и т.д.

0

7

Зарабатываем вместе – Зарабатывают все!
Смотри, как здорово работает система и сколько в ней уже зарабатывают!
Ссылка:
Международная система финансовой взаимопомощи

0


Вы здесь » Форум для железнодорожников » Список тем » Объявления